Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как на маму стала похожа»: 14-летняя дочь Юлии Началовой удивила соцсети красотой

«Как на маму стала похожа»: 14-летняя дочь Юлии Началовой удивила соцсети красотой

Снимком именинницы поделилась бабушка девочки.

Вера, дочь певицы Юлии Началовой, в первый день зимы отметила свое 14-летие. Об этом на своей странице в Instagram рассказала Таисия Николаевна, мать известной певицы: она опубликовала фотографию девочки и поздравила ее с праздником.

«Сегодня у нашей Верочки день рождения! С особым трепетом и волнением ждём первый паспорт!» — пишет гордая бабушка.

На фотографии 14-летняя дочь Началовой сидит в кресле, закинув ногу на ногу. На девочке черное платье в горошек, а длинные волосы распущены и спадают на плечи. На снимке видно, насколько Вера похожа на свою звездную мать. Это заметили и подписчики Таисии Николаевны. В комментариях они отметили сходство родственниц и поздравили девочку с днем рождения.

«С днем рождения, ангел! Мамина копия. Всего тебе светлого!» — пишут поклонники.

Также многие отметили красоту девочки. По их словам, Вере уже стоит задуматься о карьере модели, ведь на этом поприще она точно преуспеет.

Таисия Николаевна регулярно публикует снимки своей дочери и внучки в социальных сетях. В ее Instagram-аккаунте можно найти архивные видео с выступлений дочери и другие интересные кадры.

Юлия Началова, российская певица, скончалась весной 2019 года. Она продолжительное время боролась с несколькими тяжелейшими заболеваниями: сахарным диабетом, подагрой и системной красной волчанкой. На одной из репетиций состояние артистка резко ухудшилось, ее госпитализировали, ввели в искусственную кому, но организм не смог справиться, и к концу того же дня она скончалась.

Сейчас Вера живет вместе с бабушкой и дедушкой из-за удобства, а также потому, что родственники могут больше внимания уделять внучке, чем работающий отец.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше