Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как на маму похожа»: Алеся Кафельникова показала архивное семейное фото из детства 

«Как на маму похожа»: Алеся Кафельникова показала архивное семейное фото из детства

Модель празднует свой день рождения. 

Алесе Кафельниковой исполнилось 22 года. Об этом дочь знаменитого теннисиста заявила в своем микроблоге. По этому случаю модель опубликовала архивный снимок из детства. На фото маленькая Алеся с удовольствием ест кусок торта с одной свечкой. При этом малышка сидит на руках у своей мамы, которая нежно улыбается при виде того, как забавно Кафельникова поедает лакомство.

Теперь поклонники смогли понять, на кого так похожа Алеся. Оказывается, она копия своей матери Марии Тишковой.

К сожалению, родители модели не смогли сохранить свой брак. Они развелись в 2001 году со скандалом, который прогремел на всю страну. Однако Алеся поддерживает хорошие отношения как с матерью, так и с отцом — знаменитым теннисистом Евгением Кафельниковым.

Поклонники с восторгом оценили фотографию маленькой модели, поздравили ее с днем рождения и пожелали оставаться такой же красивой. «С днем рождения», «Счастья тебе, Алеся, с днем рождения», «С днем рождения, малышка», «Будь счастлива», «Мама красавица!! И ты тоже!», «Помню эту маленькую красотку! Надо будет тоже выложить фото», — написали фолловеры. Правда, некоторые попытались испортить праздник своими резкими комментариями, но Алеся на них отвечать не стала. «Не очень, страшная в детстве — такие щеки», — написал один из пользователей сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше