Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как ломаются судьбы»: вот кто стоял за скандальными откровениями Прокловой

«Как ломаются судьбы»: вот кто стоял за скандальными откровениями Прокловой

Пользователи сети уже полгода обсуждают смелое признание знаменитости.

Актриса Елена Проклова раскрыла, кто именно помог ей рассказать историю о домогательствах со стороны Олега Табакова. Слова знаменитости цитирует портал Wday.ru.

Несколько месяцев назад артистка взбудоражила поклонников, признавшись, что в юности пережила сексуальные домогательства от известного советского актера. Сначала Проклова предпочла не называть его имени, однако позже стало известно, что им был Олег Табаков, с которым они вместе работали над картиной «Гори, гори, моя звезда». Как оказалось, Проклова не сама решила поделиться с публикой шокирующей историей — ей помогла решиться редактор программы, которая не только разговорила актрису, но и сделала вместе с ней весь рассказ, посчитав его социально значимым.

«Она предложила мне поднять эту тему, до которой дела никому нет, и сделать это так, чтобы откликнулось общество, чтобы все узнали, как ломаются судьбы», — утверждает собеседница издания.

В итоге Прокловой удалось добиться того, что задумывалось. По ее словам, она не жалеет, что призналась и раскрыла противозаконное поведение Табакова, так как эта история, как она считает, поможет молодым девушкам, оказавшимся в подобной ситуации. Критикуют же ее, как уверена Проклова, люди, которые в жизни не переживали ничего подобного и не представляют, через что ей пришлось пройти.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше