Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как красиво похудела»: 55-летняя звезда «Гардемаринов» Татьяна Лютаева в бикини поразила фанатов

«Как красиво похудела»: 55-летняя звезда «Гардемаринов» Татьяна Лютаева в бикини поразила фанатов

Татьяна Лютаева рассказала секрет похудения.

Татьяна Лютаева, всесоюзную известность которой принесла роль Анастасии Ягужинской в фильме Светланы Дружининой «Гардемарины, вперед!», в своем Instagram выложила фото с отдыха. Там 55-летняя звезда красуется в крошечном бикини, которое совсем не скрывает ее постройневшего тела.

Снимок сделан на отдыхе в Арабских Эмиратах. Видно, что Татьяна позирует с удовольствием. И ей есть что показать. Несмотря на то что она уже бабушка, у нее красивый пресс и ровная осанка. Актриса абсолютно не выглядит на свой возраст.

Подписчики Лютаевой оставили под фото огромное количество комментариев. И хотя Татьяна подписала снимок: «Отдых позади, а с завтрашнего дня очень волнительный и ответственный запуск нового фильма», — подробности карьеры мало кого интересовали. Зато внешность Татьяны заслужила множество комплиментов. «Как красиво похудела», «Очень хорошо выглядите, красавица!», — писали фолловеры.

На внешность актрисы так положительно повлияли не только море и солнце. На комментарий одной из фанаток о замечательном похудении Татьяна ответила откровенно: «Как говорила Майя Плисецкая: „Меньше жрать надо!“». Кстати, актриса часто радует подписчиков эксклюзивом. Прошлым летом она показала в Instagram свою пикантную татуировку.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше