Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как корова на льду»: первые кадры с Бузовой в «Ледниковом периоде» 

«Как корова на льду»: первые кадры с Бузовой в «Ледниковом периоде»

Артистка решила бороться до конца. 

Недавно стало известно, что на Первом канале в новом сезоне вновь будет «Ледниковый период», продюсером которого выступает Илья Авербух. Как известно, в шоу всегда принимают участие звезды российского шоу-бизнеса. В этот раз традиция сохранилась. Так, например, в проекте появится Ольга Бузова.

Певица сообщила своим поклонникам, что они смогут увидеть ее в «Ледниковом периоде», а пока она на протяжении нескольких недель готовится к тому, чтобы выйти на лед. По признанию артистки, пока у нее это плохо получается, так как на коньки она вставала последний раз в детстве. «Пока ощущение, что я как корова на льду, не проходит, но вы знаете какая я упорная и какой боец», — сообщила своим фанатам Бузова, которая явно не собирается сдаваться.

Отметим, что тренером звезды и ее же партнером является олимпийский призер Дмитрий Соловьев. Снимки с первых тренировок уже есть на официальном аккаунте проекта в Instagram.

Фанаты Бузовой уверены, что у нее обязательно будут хорошие результаты в «Ледниковом периоде».

«Оля, будем болеть за тебя! У тебя все получится», — прогнозируют успех певицы поклонники.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше