Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как карлик»: подписчики не оценили пляжные фотографии 53-летней Алики Смеховой

«Как карлик»: подписчики не оценили пляжные фотографии 53-летней Алики Смеховой

Фанаты осудили знаменитость за откровенные образы.

Актриса и певица Алика Смехова встретилась с волной общественной критики из-за серии фотографий, на которых она позирует в купальниках. Снимки появились в Instagram-аккаунте знаменитости.

В кадрах 53-летняя Смехова запечатлена на берегу на фоне волн Черного моря. Знаменитость в публикации примеряет три откровенных купальника — белый, синий и красный — и предлагает подписчикам определить, какой из них подходит ей больше всего.

«Морского бриза вам в ленту. Итак, битва купальников — какой лучше, белый, синий или коралловый?» — спрашивает Смехова.

Поклонники обратили внимание на публикацию, однако не оценили снимки артистки. Многие признались, что не одобряют выбор нарядов, а некоторые отметили, что Смехова выглядит даже комично на опубликованных фотографиях, так как сделаны они неправильно.

«Нужно присесть и сделать фото снизу, а то получаешься как карлик», «Белый не для вашей груди, синий тоже не красит достоинства», — уверены подписчики.

Некоторые фанаты тем не менее похвалили артистку. Они посчитали, что знаменитость «отменно» выглядит в пляжных образах, и оценили каждое из трех бикини.

«Выбор сложный, потому как во всех трех купальниках вы выглядите супер», — считают фанаты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше