Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Как из женщины не превратиться в «бабу»: 67-летняя Понаровская раскрыла секрет

Как из женщины не превратиться в «бабу»: 67-летняя Понаровская раскрыла секрет

Певица уверена, что в любом возрасте человек должен быть «прибранным».

Ирина Понаровская в этом году отмечает 50-летие своей творческой деятельности. В это трудно поверить, потому что певица сегодня выглядит так же молодо, а главное эффектно, как и в то время, когда только начинала свою певческую карьеру.

Как выяснилось в программе «Однажды…», артистка действительно обладает секретом вечной молодости и красоты. Он, по ее словам, доступен каждой женщине, которая не хочет раньше времени превратиться в постаревшую бабу.

«Чтобы стать бабой, нужно иметь плохой характер, нужно быть обозленной на что-то. Отчего женщины становятся бабами? У них очень длинная память. Женщине по большому счету надо короткую память иметь. Это спасение — забывать обиды», – уверена Ирина Витальевна.

Понаровская вспомнила, как однажды получила от незнакомки в магазине лучший комплимент, который она когда-либо слышала в свой адрес. Тогда ее поклонница с восторгом отметила: «Какая же вы интересная, вы такая прибранная!». Певица поблагодарила женщину за эти нужные и правильные слова.

«Это был такой для меня комплимент, вы себе представить не можете! В каждом возрасте, особенно в старшем, неважно, поправилась ты или похудела, человек должен быть прибранным», – считает Ирина Понаровская.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше