Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как из ксерокса»: Владимир Яглыч впервые вывел в свет 3-летнюю дочь и восхитил звезд

«Как из ксерокса»: Владимир Яглыч впервые вывел в свет 3-летнюю дочь и восхитил звезд

Актер с супругой и дочерью посетил премьеру «Конька-Горбунка».

16 февраля в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера для светских персон фильма «Конек-Горбунок» по одноименному произведению Петра Ершова. На мероприятии были замечены многие российские звезды, в том числе Владимир Яглыч с супругой и дочерью Евой. Артист поделился в своем Instagram снимком с показа фильма, который сделал Геннадий Авраменко. «Сходили с Антониной... на премьеру «Конёк-Горбунок», — подписал фотографию Владимир.

Стоит сказать, что фанаты и звездные коллеги Яглыча поддержали актера, а также нашли удивительное сходство между отцом и дочерью. «Маленький Яглыч!» — написала Олеся Судзиловская. «Мои прекрасные!» — прокомментировала мама Паперной Ольга Сумская. «Как ксерокс сработал», «Дочь Ваша копия!», «Красивая семья!» — поддержали поклонники в комментариях звездную семью.

Встретились Яглыч и Паперная на съемках мелодрамы Давида Ткебучева «Идеальная жертва». У Владимира была главная роль (хирург Игорь Ветров), а Антонина участвовала в съемках эпизода. До этого у Яглыча было несколько отношений и брак со Светланой Ходченковой, который не увенчался успехом. Уже в 2015 году новая пара сыграла свадьбу. В 2017-м у супругов родилась дочь Ева, а весной прошлого года на свет появился долгожданный сын Даниил.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше