Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как Харламов упустил такую красотку?»: в сети обсуждают дерзкий образ Кристины Асмус

«Как Харламов упустил такую красотку?»: в сети обсуждают дерзкий образ Кристины Асмус

Звезда «Китобоя» удивила поклонников новым снимком.

Актриса Кристина Асмус решила пообщаться с фанатами и поинтересовалась, есть ли у них недостатки. О себе звезда рассказала одной только фотографией.

32-летняя артистка опубликовала на своей странице в Instagram необычное селфи. Асмус смотрела в камеру с дерзким выражением лица. При этом она зажала в зубах бумажную полоску с надписью крупными буквами «Совершенная».

«А какой у тебя недостаток?» — со смехом спросила она поклонников.

Для снимка Кристина сделала стильную прическу, слегка подкрутив волосы и оформив их несколькими заколками. Для макияжа она подобрала матовую помаду натурального оттенка и сделала акцент на глаза: нарисовала стрелки и тщательно прокрасила ресницы.

Такой образ привел поклонников в восторг, и многие согласились, что любимая актриса состоит сплошь из достоинств. Неудивительно, что пост меньше чем за сутки собрал более 47 тысяч лайков.

«Ну, тут не поспоришь», «Фото супер», «Ты, как всегда, красотка», «Бомбическая», «Как Харламов упустил такую красотку?» — восхитились пользователи соцсети.

Подписчики оценили чувство юмора Кристины и ответили ей в комментариях с тем же настроем, рассказывая о себе. Многие с иронией признались в своем совершенстве, а кое-кто назвал недостатком слишком сильную симпатию к Асмус.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше