Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как фарфоровая куколка»: Екатерина Варнава в полупрозрачном пеньюаре восхитила соцсети

«Как фарфоровая куколка»: Екатерина Варнава в полупрозрачном пеньюаре восхитила соцсети

Актриса продемонстрировала точеную фигуру.

Екатерина Варнава подразнила подписчиков новыми соблазнительными кадрами, на которых позирует в ажурном пеньюаре. Сквозь полупрозрачную ткань можно разглядеть стройное тело звезды и ее бесконечно длинные ноги. В целом фотосет получился очень женственным. Стилисты Варнавы сделали небрежную укладку с локонами и акцентировали внимание на бровях и глазах артистки.

«Обозначили женщину. Уловили изысканную красоту», — так подписала снимки довольная Екатерина.

Фанаты тоже пришли в восторг от опубликованных фотографий. «Как фарфоровая куколка», «Снежная королева», «Потрясающе нежно», «Вам так идет такой образ», «Похожа на фею», «Богиня», «Не оторвать взгляд», — восхищаются пользователи.

Конечно же, не обошлось и без хейтеров, которые поспешили высказать свое мнение в комментариях. «Когда же закончится мода на брежневские брови?!», «Напоминает мультфильм „Труп невесты“, с макияжем недоработка», «Что красивого в этой занавеске?» — возмущаются «диванные» эстеты.

Екатерине Варнаве не привыкать к оскорблениям в свой адрес: актрису часто критикуют за то, что она сделала несколько пластических операций и скрывает это от поклонников и журналистов. Сама же артистка не раз говорила, что ложилась под нож хирурга только за тем, чтобы уменьшить грудь.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше