Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как девочка»: 45-летняя Татьяна Навка предстала в соцсетях в стильном комплекте 

«Как девочка»: 45-летняя Татьяна Навка предстала в соцсетях в стильном комплекте

Звезда, наконец, смогла позволить себе выйти в театр. 

Сейчас, когда режим самоизоляции ослаблен и начали работать развлекательные заведения, многие звезды выходят в свет и показывают себя во всей красе. Не исключением стала и Татьяна Навка.

Спортсменка на днях посетила МХТ имени А.П. Чехова, где посмотрела новую постановку, созданную Константином Богомоловым, под названием «Мужья и жены». В своем микроблоге супруга Дмитрия Пескова призналась, что была приятно удивлена происходящим на сцене. «Четкая подача, верные слова, различные варианты развития отношений, яркие типажи мужей и жен... в итоге складываются в нетривиальный спектакль о судьбах людей!» – заявила Навка.

После фигуристка сделала общую фотографию со знаменитыми актерами, которые принимали участие в постановке. Она заявила, что меры предосторожности были соблюдены: в зале все находились в масках и сохраняли дистанцию. Лишь для съемки они позволили себе немного отойти от масочного режима.

На фото Навка предстала в очаровательном наряде total black. Она выбрала облегающую черную водолазку и роскошную длинную юбку, которая подчеркнула подтянутую пятую точку звезды. Спортсменка дополнила образ кулоном на длинной цепочке и золотыми серьгами-кольцами. Она сделала пышную прическу, зачесав волосы на одну сторону, и нежно улыбнулась в камеру.

Поклонники отметили новый образ звезды. «Клевая», «Отличное фото», «Все красавцы», «Какая красивая», «Как девочка», – отметили фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше