Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как девочка»: 41-летняя Елена Летучая похвасталась фигурой на видео из Дубая 

«Как девочка»: 41-летняя Елена Летучая похвасталась фигурой на видео из Дубая

Звезда приняла участие в модной съемке. 

На днях Елена Летучая опубликовала в своем микроблоге интересное видео, на котором показала свою поездку по пустыне. Изначально экс-ведущая «Ревизорро» прогулялась по песку, а после дошла до специализированной машины, села в нее и поехала на прогулку.

Для отдыха в Дубае Летучая выбрала модные черные вещи от известных брендов: она примерила роскошный черный топ, короткую юбку, которая открывала подтянутые ноги звезды, а также стильные черные ботфорты. Также Елена завязала на голове специальный черный платок, чтобы не получить солнечный удар. В подписи к видео она указала создателей данного шедевра и специальный сервис в Дубае, который предоставляет лучшие условия для поездок по пустыне.

Поклонники с восторгом отнеслись к новому ролику теледивы, отметив, что она с каждым днем становится только моложе. «В черной одежде не жарко?», «Нет слов», «Арабы, наверное, с ума сошли от такой красоты!», «Молодец, моя девочка! Отличную работу вы сделали, горжусь», «Шикарная», «Какая вы шикарная! Видео супер!», «Прекрасна», «Как девочка! Вечно молодая», Блин, Лена, вы крутая», – отметили пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше