Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как Дава с Бузовой»: Гудков и Дорн стали новыми ведущими шоу «Орел и решка»

«Как Дава с Бузовой»: Гудков и Дорн стали новыми ведущими шоу «Орел и решка»

Создатели тревел-шоу обновили команду.

Шоумен Александр Гудков анонсировал выход новых выпусков «Орла и решки» со своим участием. Артист опубликовал атмосферное фото в сторис своего Instagram-аккаунта.

В юбилейном сезоне тревел-шоу компанию Гудкову составит музыкант Иван Дорн. То есть в десятый год существования проекта в кадре будут только мужчины. Ни Дорн, ни Гудков до этого не вели тревел-шоу, но создатели проекта сделали ставку на их чувство юмора.

«Мы с Иваном Дорном на проекте как Дава с Бузовой: „поженились“, тут же поругались и развелись! Но мы их переплюнем», — с иронией пообещал Гудков в беседе со «СтарХитом».

Напомним, Ольга Бузова и Давид Манукян объявили о расставании спустя несколько дней после романтичной свадьбы на Мальдивах. Звезды прошли традиционный ритуал, который не имел официальной силы, но подогрел желание фанатов увидеть настоящее предложение руки и сердца от Давы.

Дорн признался, что и раньше приходил на кастинг в «Орел и решку», но его не взяли в шоу. Музыкант не жалеет, что его мечта осуществилась лишь спустя несколько лет. Зато за это время он успел воплотить в жизнь еще одну и добиться успеха в музыке. Иван заявил, что теперь его и подавно не пугают никакие трудности, с которыми можно столкнуться в путешествиях.

«На „Решке“ я готов на все, я же экстремал по жизни. Рад прикоснуться к тому, в чем всегда мечтал поучаствовать», — пояснил Дорн.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше