Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как чувственно»: 49-летняя Анна Нетребко показала фото в пикантном нижнем белье и дерзком платье

«Как чувственно»: 49-летняя Анна Нетребко показала фото в пикантном нижнем белье и дерзком платье

Поклонники пришли в восторг от дерзкой фотосессии.

Оперная певица Анна Нетребко поделилась в своем Instagram-аккаунте кадром из дерзкой фотосессии, которую высоко оценили поклонники. На снимках артистка позирует в ковбойском образе: на ней — черная шляпа с прямыми полями, алая помада, бархатное темно-серое платье с глубоким декольте, из-под которого виднеется кружевное бра. Рядом с Нетребко можно заметить ее мужа Юсифа Эйвазова, азербайджанского оперного певца, который предпочел для фотосессии классический костюм.

Также снимками из этой серии Нетребко поделилась и в сторис. На них, помимо ковбойского, можно заметить и более классические образы. Например, певцы для одного из снимков выбрали белый ансамбль: на Нетребко — белое платье в пол, а на Эйвазове — белоснежный смокинг.

«Хулиганим-с...» — подписывает пикантное фото певица.

Поклонники со всего мира высоко оценили смелый образ звезды. В комментариях они пишут, что артистка прекрасно выглядит в этом платье, а пикантные наряды ее молодят.

«Это самое крутое фото! Так держать», — пишут фанаты.

Другие поклонники заявили, что Нетребко вдохновляет их на работу над собой, а другие отметили, насколько супруги красиво выглядят и дополняют друг друга.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше