Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как будут смотреть друг другу в глаза»: Бузова приоткрыла тайну «Звезд в Африке»

«Как будут смотреть друг другу в глаза»: Бузова приоткрыла тайну «Звезд в Африке»

Звезда с интересом наблюдала за взаимоотношениями участников проекта.

Певица Ольга Бузова дала интервью порталу РИА Новости, в котором рассказала некоторые подробности о новом проекте телеканала ТНТ «Звезды в Африке». В рамках шоу исполнительница выступила в роли ведущей, а ее напарником стал юморист и актер Михаил Галустян.

К слову, о реалити в сети пока не так много сведений. Например, известно, что участие в шоу приняли 15 известных людей, которые отправились на самый жаркий континент. При этом среди них были актеры, певцы, звезды социальных сетей, спортсмены и представители других профессий. Всем им пришлось проходить испытания на прочность и силу духа — многие были вынуждены столкнуться лицом к лицу со своими самыми сильными страхами.

Однако, как оказалось, отдельный интерес зрителей вызовут те взаимоотношения, которые сложились между участниками. «Любопытно, как некоторые участники теперь будут пересекаться на мероприятиях и смотреть друг другу в глаза», — приоткрыла тайну проекта Бузова. Она отметила, что ее как ведущую порой крайне удивляло то, на что герои шоу были готовы ради победы. Более того, она призналась, что также поразит зрителей одним своим поступком. Правда, подробностей о том, что именно это будет, не сообщила.

Добавим, что «Звезды в Африке» стартуют на телеэкранах уже 19 сентября.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше