Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как будто вообще без всего»: Дарья Мороз в пикантном нюдовом платье смутила соцсети

«Как будто вообще без всего»: Дарья Мороз в пикантном нюдовом платье смутила соцсети

Актриса блистала на премьере нового спектакля.

На днях в столице состоялась премьера симфоспектакля «Война и мир». Известные актеры — Дарья Мороз, Анатолий Белый и Сергей Бурунов со сцены зала «Зарядье» читали роман Льва Николаевича Толстого под аккомпанемент Московского государственного симфонического оркестра.

«4 часа великой музыки и моего любимого романа! Мы это сделали! Горжусь», — с восторгом написала Мороз в своем Instagram и поделилась снимком с торжественного вечера, сделанным фотографом Анной Темериной. На нем актриса позирует в компании режиссера и коллег в весьма откровенном наряде. На Дарье надето нюдовое платье с глубоким вырезом, обнажающим грудь и живот.

«Вот это декольте!», «Как будто вообще без всего», «Смелый образ, даже слишком», — поражаются подписчики в комментариях.

Впрочем, 37-летней артистке не привыкать «оголяться» на публике. Широкую известность Дарья Мороз получила благодаря роли в эротическом сериале «Содержанки». Примечательно, что первый сезон скандального шоу снял Константин Богомолов, бывший супруг актрисы. После развода пара сохранила дружеские отношения ради общей дочки Ани.

Напомним, что театральный режиссер нашел новую любовь в лице Ксении Собчак. А вот Мороз пока не торопится афишировать свою личную жизнь, но, по ее признанию, ее сердце уже не свободно.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше