Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как будто беременная»: 42-летняя Елена Летучая в образе «розовой зефирки» удивила фанатов

«Как будто беременная»: 42-летняя Елена Летучая в образе «розовой зефирки» удивила фанатов

Знаменитость проводит каникулы на Мальдивах.

Знаменитая телеведущая Лена Летучая опубликовала серию фотографий со своего отдыха на Мальдивах, которые удивили поклонников. На четырех снимках она бежит с пирса на пляж, на телеведущей надето свободное платье фиолетового цвета. Наряд так сильно развевается, что на снимках получается бесформенным.

«Когда на вечер решила стать розовой зефиркой», — пишет знаменитость.

Платье знаменитости настолько эффектно, что многие поклонники даже заподозрили Летучую в беременности. Под снимком они удивленно высказывают предположения, но сама телеведущая никак на них не реагирует. «Красиво! Как будто беременная», — пишут фанаты.

Некоторым фолловерам снимок и вовсе не понравился. Они считают, что 42-летняя артистка не может позволить себе появляться на фотографиях в таком виде.

«В вашем возрасте стыдно должно быть бежать обнаженной. Женщина 40+ должна быть леди, а не нести разврат», — уверены подписчики.

Большая часть поклонников, тем не менее, высоко оценила фотосессию с отдыха. Они в комментариях пожелали кумиру хорошего отпуска и ровного загара, а некоторые поблагодарили за возможность увидеть море хотя бы в ленте социальных сетей и отметили, насколько телеведущей идет этот беззаботный летний образ.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше