Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как Бритни Спирс»: Юлианна Караулова сверкнула грудью в дерзком платье 

«Как Бритни Спирс»: Юлианна Караулова сверкнула грудью в дерзком платье

Артистка рассказала некоторые подробности из своей жизни. 

Юлианна Караулова опубликовала в своем микроблоге новый провокационный снимок, на котором предстала в ярком образе: она надела модное блестящее голубое платье с одним рукавом. При этом бюст звезды выгодно подчеркивался нарядом. Певица вытянула руки вперед, слегка изогнулась, прикрыла глаза и улыбнулась.

Под фото Караулова написала несколько интересных фактов из своей жизни. Она призналась, что впервые поцеловалась в 11 лет. Тогда ее избранником был 16-летний молодой человек. Правда, поцелуй ей особо не понравился.

Также Юлианна в шесть лет впервые попробовала сигарету, которая показалась ей отвратительной. «Это отбило у меня желание даже попробовать сигареты на всю жизнь. С тех пор я ни разу не курила табак и не хочу», — призналась артистка.

Она также часто получала серьезные травмы из-за того, что не любит сидеть на месте и всегда хочет попробовать что-то новое. В семь лет знаменитость получила шесть переломов ноги, когда спрыгнула с высокой лестницы. В девять – оказалась в больнице на столе хирурга из-за того, что съехала на снегокате с трамплина и тормоза устройства проткнули ей ногу. В 13 лет в звезду въехал парень – прямо лбом в нос.

По мнению Карауловой, она внешне очень похожа на Бритни Спирс и даже может исполнить любой хит американской певицы так, что невозможно будет отличить.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше