Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как бабка старая»: «издевательства» Макарского над женой шокировали россиян

«Как бабка старая»: «издевательства» Макарского над женой шокировали россиян

Певица призналась, что вынуждена завтракать сырой гречкой с кефиром.

В новом выпуске программы «Звезды сошлись» знаменитости рассказывали о своем опыте борьбы с лишним весом. Маргарита Суханкина, например, ради того, чтобы похудеть на тридцать килограммов, хирургическим путем уменьшила свой желудок, а Сергей Пенкин, обладая сильной волей, не ест сладости вообще и много ходит пешком.

У Виктории Макарской свой собственный рецепт похудения и история борьбы с жировыми складками на теле. После вторых родов певица весила 92 килограмма, живот не уходил, а целлюлит, по ее словам, появился даже на руках. Тогда Виктория стала завтракать сырой гречкой, которую заливала на ночь кефиром. После такого завтрака аппетит притуплялся, а килограммы стали быстро уходить. Макарская угостила своим фирменным блюдом гостей программы, и все отметили, что оно не только полезное, но и очень вкусное.

А некоторые зрители в своих комментариях в сети сосредоточились не на советах красоты от Виктории, а на ее супруге. Ведь это именно он, на их взгляд, стал причиной того, что она так старалась стать стройной в то время, когда надо было заниматься двумя маленькими детьми.

«Макарский — деспот! Двое детей, а ему всё красотку надо, измывается над Викой. Люби такую, какая есть», «У нее дети, кухня, а он никуда ее без себя любимого не пускает», «Макарский опять Викторию покрасил в седой цвет и не дал сделать макияж. Вообще, мне так её жалко, она всегда как бабка старая выглядит», «Виктория женственная, у нее чисто славянская внешность приятная. А Макарский — как сынок недозрелый рядом», — дискутируют возмущенные пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше