Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Кафельникова вскрыла правду о давлении отца: «Не можешь быть нормальной»

Кафельникова вскрыла правду о давлении отца: «Не можешь быть нормальной»

Модель обвинила отца в своем пристрастии к запрещенным препаратам.

Модель Алеся Кафельникова стала героиней нового выпуска YouTube-шоу «Мой монолог», в рамках которого поделилась подробностями своих взаимоотношений с отцом — теннисистом Евгением Кафельниковым.

Как известно, не так давно модель страдала от наркотической зависимости. Оказалось, отчасти в этом знаменитость винит своего родителя. В частности, Алеся отметила, что порой отец вел себя с ней довольно деспотично, что и вынуждало ее уходить от проблем при помощи запрещенных препаратов. В качестве примера звездная наследница привела тот факт, что отец, опасаясь того, что она решит наложить на себя руки, запрещал ей закрываться в комнате. По словам Кафельниковой, ей приходилось ходить в туалет или же принимать душ с открытой дверью.

Кроме того, по уверению модели, порой родитель оказывал на нее психологическое давление. «И он закрыл меня в комнате и начал психологически мочить: «Ты не можешь быть нормальной», — вспомнила Алеся. В тот момент, как отметила дочь спортсмена, ей хотелось «сделать осознанный шаг из окна», однако отец ей этого не позволил.

Добавим, что Алеся все же сумела покончить с пагубной зависимостью. Весной этого года она вышла замуж за бизнесмена Георгия Петришина, которому три месяца назад родила дочь. Модель призналась, что беременность стала для нее «самой большой радостью и самыми большими изменениями», а также подчеркнула, что именно супруг помог ей начать новую жизнь.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше