Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«К вечеру не хочется съесть слона»: Ляйсан Утяшева раскрыла способ своего кардинального похудения

«К вечеру не хочется съесть слона»: Ляйсан Утяшева раскрыла способ своего кардинального похудения

Гимнастка объяснила, чем может обернуться злоупотребление мясными блюдами.

Ляйсан Утяшева сообщила поклонникам, что в этом году попробовала сесть на новую диету и сейчас не может ей нарадоваться. По словам гимнастки, она наконец-то одновременно может чувствовать легкость и отсутствие чувства голода. Своим открытьем она решила поделиться со всеми.

Супруга Павла Воли рассказала, что стала придерживаться диеты Ваерланда. Теперь на утро она съедает немного куриного или овощного супчика. Главное условие — отсутствие соли. Обед, согласно правилам диеты, должен быть сытным. Днем можно позволить себе съесть два блюда и непременно с овощным салатом. Ужин лучше всего пропустить, но можно позволить себе и тарелку каши.

Есть также несколько важных правил, которых стоит придерживаться для улучшения результатов диеты. Во-первых, еду не стоит запивать, чтобы не разбавлять желудочный сок. Во-вторых, во время еды нельзя думать ни о каких негативных вещах и внимательно сосредотачиваться на пережевывании пищи. В-третьих, необходимо всегда чередовать продукты, не нагружая свой организм из раза в раз одним и тем же.

Ссылаясь на систему питания диетолога Аре Ваерланда, Утяшева утверждает, что человеческому организму больше подходит растительная пища, нежели животная. Если поглощать много последней, то в организме будут скапливаться микробы, вызывающие отравление.

«Питаясь по такой системе, очень легко не есть после 20:00. А мне и не хочется, когда на завтрак был суп, потом плотный обед и легкий ужин... Организм сытый и спокойный, к вечеру не хочется съесть слона», — уверенно заявила Ляйсан.

Мнения поклонников относительно рекомендуемой гимнасткой диеты разделились. Некоторые решили, что стоит попробовать столь несложный метод, чтобы привести свой организм в порядок. Другие же уверены, что устаревшие взгляды Ваерланда на организм мало соответствуют действительности.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше