Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Изящная даже с животиком!»: беременная Мария Горбань показала яркое фото в бикини

«Изящная даже с животиком!»: беременная Мария Горбань показала яркое фото в бикини

Артистка наслаждается отдыхом в Майами.

Актриса театра и кино Мария Горбань удивила поклонников серией фотографий в бикини. Откровенные снимки знаменитость опубликовала на своей странице в Instagram.

На фото Горбань, которая уже находится на последних месяцах беременности, позирует около уличного бассейна на вилле в Майами. Для отдыха знаменитость выбрала ярко-розовый миниатюрный купальник, который только подчеркивает и ее беременность, и эффектный загар. В подписи же звезда «Кухни» поделилась собственной мантрой, создающей хорошее настроение.

«Несколько раз в день остановитесь, глубоко вдохните и скажите себе, что всё отлично. В конце концов ваш мозг это запомнит... Проверено!» — уверяет артистка.

Снимки пришлись по душе поклонникам знаменитости. Они осыпали комплиментами счастливо улыбающуюся артистку, отметив, как хорошо и эффектно она выглядит. Многие признались, что считают Горбань «самой красивой беременной» женщиной среди всех отечественных звезд.

«Изящная даже с животиком!» — считают пользователи сети.

Также поклонницы артистки принялись предполагать пол будущего ребенка Горбань. Фанатки уверены, что у актрисы «не девчачий животик» и что знаменитость родит мальчика.

«Похоже, что будет мальчик», — не сомневаются фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше