Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Известный режиссер не смолчал о поведении Пугачевой: «Ее сняли с самолета»

Известный режиссер не смолчал о поведении Пугачевой: «Ее сняли с самолета»

Резонансная история произошла в 80-х годах.

Режиссер Юлий Гусман раскрыл неожиданные подробности конфликта с Аллой Пугачевой. Знаменитость разоткровенничался в эфире программы «Легенда» YouTube-канала «RTVI Развлечения».

Так, именно Гусман оказался первым человеком, решившим во времена СССР провести телемост с США, в котором планировал рассказать о взаимоотношениях двух стран. Знаменитость подготовил всю концепцию смелой программы, а в качестве приглашенных гостей выбрал 200 лучших студентов самых элитных вузов, которые должны были «заряжать энергией» эфир. Однако руководство канала решило, что лишь обучающихся недостаточно, поэтому в сценарии определили роль для Аллы Пугачевой, которая в момент съемок как раз собиралась вылетать во Францию. В итоге Примадонну пришлось в срочном порядке снять с рейса, что не доставило ей и ее команде удовольствия.

«Тогда Аллу Пугачеву сняли с самолета во Францию. Она пришла со своим окружением. Ругалась, ругалась», — вспоминает Гусман.

В итоге певица высоко оценила выступления студентов и изменила свое отношение к телемосту. Как отметил режиссер, она исполнила множество своих композиций, а сама программа запомнилась ему как одно из самых ярких и «изумительных» событий за всю его жизнь.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше