Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Известно все заранее: вскрылась правда о подлоге в «Маске»

Известно все заранее: вскрылась правда о подлоге в «Маске»

Премьера новых выпусков состоялась две недели назад.

Пользователи Сети раскритиковали новый сезон проекта «Маска». Как уверены зрители, члены жюри знают всех конкурсантов заранее.

В середине февраля канал НТВ представил первый выпуск третьего сезона знаменитой музыкальной программы. На сцене поклонников удивили своими выступлениями Пес, Леопард, Малыш и другие артисты в запоминающихся костюмах, а все шоу стало еще ярче и эффектнее. Однако, несмотря на всю работу продюсеров, далеко не все зрители остались в восторге от продолжения. В комментариях к первым выпускам многие признаются, что не верят в главную интригу проекта: им кажется, что члены жюри все-таки знают, кто же скрывается под маской.

«Судьям не надо тянуть за уши своих друзей. Судите справедливо!» — уверены пользователи Сети.

Также фанаты не оценили и членов жюри, к которым в этом сезоне присоединился Тимур Батрутдинов. По их мнению, все эксперты недостаточно профессиональны и заняты лишь разговорами друг с другом, а не анализом номеров.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше