Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Изможденный Иван на релаксе»: Ургант удивил поклонников свежими фото с отдыха

«Изможденный Иван на релаксе»: Ургант удивил поклонников свежими фото с отдыха

Шоумен поделился редкими кадрами отпуска с семьей.

Телеведущий Иван Ургант скрывает личную жизнь от публики. Тем радостнее поклонникам, когда шоумен все же делится подробностями не только о работе, но и о себе и своей семье. Недавно ведущий «Вечернего Урганта» выложил в Instagram сразу несколько фото с отдыха в Репино, чем привел в восторг своих фанатов.

На кадрах — сам Ургант, прогуливающийся по побережью Финского залива, а также его супруга Наталья Кикнадзе и дочери — 12-летняя Нина и 5-летняя Валерия. Подпись под снимками ведущий оставил в своей традиционной ироничной манере.

«Редкие минуты отдыха шоумена и телеведущего Ивана Урганта (31 год, „Ёлки 3“, „Трое и снежинка“, „Спасибо, что живой“) с семьёй на побережье Финского залива совпали по времени с одним из самых ярких светских мероприятий года — долгожданной свадьбой Джесси (4 года) и Вуди (6 лет), см.фото», — написал Ургант.

Судя по всему, младшая дочь Ивана — поклонница мультфильма «История игрушек». Куклы, изображающие персонажей легендарной истории Pixar, запечатлены на одном из снимков. Фанаты оценили фирменный юмор артиста и попросили его почаще делиться такими кадрами. «Обожаю ваш юмор, Иван», «Отличные фото, спасибо, Иван, за позитив», «Здесь вы настоящий», — наперебой писали комментаторы. Отдельной похвалы Ургант удостоился за внешний вид. «Иван, это вы так похудели? Вам не нужно худеть, вы идеальный!» — заключили фанатки.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше