Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Изможденная Анджелина Джоли напугала поклонников иссохшими руками

Изможденная Анджелина Джоли напугала поклонников иссохшими руками

Фанаты сочли, что Джоли, помогающая беженцам, сама нуждается в помощи.

Поклонников поразило, как выглядит 44-летняя Анджелина Джоли, снимок которой был опубликован на ее официальном канале в Instagram. На фотографии Джоли умиленно глядит на малыша, завернутого в синтетическое одеяльце, на руках у пакистанской беженки. Звезда сидит, поджав колени, на некоем подобии дивана, позади которого висит выцветшая ситцевая занавеска. Поклонники Анджелины, увидевшие фото, восхитились ее самоотверженностью и желанием помочь нуждающимся. Джоли уже 18 лет является послом доброй воли ОНН, помогающей странам третьего мира. Анджелина также занимается фондами помощи беженцам из арабских стран, а также защищающим права женщин.

«Как мать Тереза», - описали увиденное поклонники.

Но фанатов больше обеспокоило состояние самой актрисы, которая выглядит изможденной и исхудавшей.

«Такая уставшая», «Почему ты выглядишь такой худой?», «Анжелина, твоя рука выглядит плохо», «Похоже, что Анжелина нуждается в помощи», – обратили внимание поклонники на высохшую и чересчур жилистую руку голливудской звезды.

Изможденная Анджелина Джоли напугала поклонников иссохшими руками

Поклонники посочувствовали Анджелине, сделав выводы, что она слишком изводит себя, успевая и сниматься в фильмах, и ездить по странам третьего мира там, где нужна ее помощь.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше