Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Изменял Голубкиной? Известная актриса намекнула на роман с женатым Мироновым

Изменял Голубкиной? Известная актриса намекнула на роман с женатым Мироновым

Актриса вспомнила, как однажды побывала на вечеринке, на которую актер пригласил одних девушек.

Вряд ли кто-то из молодого поколения знает имя Виктории Лепко, а многие зрители постарше, когда его слышат, сразу вспоминают знаменитый «Кабачок 13 стульев». В этом телевизионном театре юмористических миниатюр, который, к слову, выходил в эфир в течение 14 лет, советские актеры изображали завсегдатаев польского ресторанчика, называя друг друга «пан» и «пани». А изящная, элегантная, очаровательная Виктория Лепко так вжилась в роль пани Каролины, словно всю жизнь регулярно посещала европейские кабачки и рестораны.

Но роль польской пани — далеко не единственная в карьере Лепко. Она снималась в таких фильмах, как «Иван Бровкин на целине», «Осторожно, бабушка!», «Иду на грозу», «Следствие ведут ЗнаТоКи», и сыграла больше 70 ролей на сценах Малого театра и театра «Вернисаж», который создала сама.

Изменял Голубкиной? Известная актриса намекнула на роман с женатым Мироновым

Недавно Виктория Владимировна стала гостьей программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» и, как теперь водится, рассказывала не только о своем творческом пути, но и раскрывала личные тайны. Актриса призналась Борису Корчевникову, вернее, слегка намекнула на то, что у нее был роман с Андреем Мироновым. В то время знаменитый актер был женат на Ларисе Голубкиной, но, судя по воспоминаниям Лепко, мог иногда без нее устроить вечеринку, на которую приглашал красивых девушек.

Однажды Виктория вместе с подругами оказалась на одном из таких балов Миронова за два года до его смерти. Никто из ребят с ее актерского курса тогда не пришел, и гостеприимный хозяин галантно оказывал всем гостьям свое внимание и проявлял особое расположение: он позволил им примерять шляпки его мамы, Марии Владимировны, пригласил за стол с шикарными блюдами и напитками и танцевал буквально с каждой. А под утро, когда вечеринка закончилась, подавая пальто Виктории, шепнул ей: «Вернись».

«Вернулась ли я, останется тайной между мной и Андрюшей навсегда», — рассмеялась Виктория Лепко, когда Борис Корчевников попытался выяснить, как дальше развивались их с Андреем Мироновым отношения в это утро.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше