Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Изменившийся Малахов перепугал россиян: «Петросян — версия 2.0»

Изменившийся Малахов перепугал россиян: «Петросян — версия 2.0»

Звезда решил сменить свою прическу.

Телеведущий Андрей Малахов опубликовал в личном микроблоге в Instagram пост, которым взбудоражил многих пользователей сети. Так, он выложил снимок, на котором запечатлен в непривычном для своих поклонников образе.

Все дело в том, что Андрей решил сменить прическу, отдав предпочтение гладко зачесанным назад волосам. При этом в руках он держал два бокала для вина, накрытых сверху пластиковыми крышками для одноразовых стаканов. «Начинаем день с бокала гранатового сока! Мы против пластиковых стаканчиков!» — уточнил в подписи ведущий шоу «Прямой эфир» на телеканале «Россия-1».

В комментариях под публикацией изменившегося Малахова тут же отметились его подписчики. Большинство из них признались, что не сразу узнали знаменитость. Более того, многие стали сравнивать Андрея с другими звездами. «Том Круз в молодости», «Петросян — версия 2.0», — обменялись впечатлениями пользователи сети. Также некоторые подчеркнули, что не на шутку испугались. «Напугал аж, Андрей...» — признался один из фолловеров.

Впрочем, нашлись и такие, кто оценил преображение звезды по достоинству. «Андрей, как вам идет такой образ, такая укладка», «Красавчик», — восхитились фанаты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше