Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Изгнанной из театра Бузовой не чета: заработок Лолиты вызвал оторопь

Изгнанной из театра Бузовой не чета: заработок Лолиты вызвал оторопь

Певица получает в театре очень небольшой гонорар.

В прошлом году Лолита попробовала себя в качестве актрисы: она исполняла на сцене театра «Модерн» главную роль в спектакле «Женитьба». В исходном тексте Николая Гоголя героине было всего 26 лет. Но Лолиту, которая старше прототипа почти в два раза, это не смущает: на сцене она появляется в молодежном образе и с фатой на голове. Спектакли прошли при полном аншлаге, и с артисткой заключили договор на новый сезон.

Как удалось узнать изданию «Комсомольская правда», с 20 мая и до конца года «Женитьбу» покажут в театре около 10 раз. Гонорар Лолиты составит 543,5 тысячи рублей, то есть всего 54 тысячи рублей за один вечер. Для сравнения: коллега Милявской по шоу-бизнесу Ольга Бузова в прошлом году участвовала в скандальной постановке МХАТа «Чудесный грузин», где ей платили 117 тысяч рублей за спектакль. Кроме того, в контракте с Ольгой отдельно были прописаны и оплаты репетиций. В итоге только за две премьерные постановки и несколько прогонов накануне Бузова получила 446 тысяч рублей.

Причем роль у Ольги была совсем не главная, на сцене она произносила всего несколько реплик и пела песню. А Лолите пришлось учить для спектакля 40 листов текста, что даже вызвало у нее панические атаки.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше