Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Издевается над другими»: зарвавшуюся Кудрявцеву поставили на место

«Издевается над другими»: зарвавшуюся Кудрявцеву поставили на место

Звезда советского кино отказалась от общения с теледивой.

Актриса Тамара Семина не из тех знаменитостей, которые любят рассказывать подробности личной жизни поклонникам и журналистам. Недавно звезда советского кино призналась, что ее часто приглашают в разного рода программы. Особенной настойчивостью отличились создатели шоу «Секрет на миллион».

Оказалось, что артистке каждую неделю звонят организаторы проекта и просят ее принять в нем участие. Однако Семина остается непреклонной. Более того, она поставила ведущую программы Леру Кудрявцеву на место.

«Издевается над другими»: зарвавшуюся Кудрявцеву поставили на место

Тамара Петровна отметила, что ненавидит передачи подобного рода и не понимает, с чего вдруг кто-то решил, что она будет рассказывать свои тайны звездной блондинке. Актриса уточнила, что считает себя открытым человеком, но, несмотря на это, она не готова откровенничать с Лерой.

«Чтобы она надо мной издевалась, как издевается над другими? Нет уж!» — подытожила звезда в беседе с корреспондентом издания «Экспресс газета».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше