Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Избежать встречи не удастся: Керема Бюрсина и Ханде Эрчел ждут в Дубае

Избежать встречи не удастся: Керема Бюрсина и Ханде Эрчел ждут в Дубае

Знаменитости расстались несколько недель назад.

Актеры Ханде Эрчел и Керем Бюрсин могут поработать вместе, несмотря на недавний разрыв. Подробностями ситуации делится портал RusTurkey.com.

Как отмечают журналисты, проект артистов «Постучись в мою дверь», который с триумфом идет по всему миру, сейчас начинает показываться в Объединенных Арабских Эмиратах. Местные зрители пока находятся в таком восторге, что арабские продюсеры уже активно приглашают их принять участие в совместных мероприятиях, посвященных романической комедии. По данным СМИ, они готовы предоставить впечатляющие гонорары, лишь бы кумиры публики вживую порадовали фанатов своим присутствием.

Не останавливает продюсеров и недавнее расставание Бюрсина и Эрчел. Как отмечают инсайдеры, близкие к паре, молодые люди не общаются уже несколько недель, но каждый из них серьезно воспринял разрыв, случившийся из-за новой роли Бюрсина. Сами артисты никак не комментируют информацию журналистов и домыслы поклонников об их личной жизни.

Пока неизвестно, как именно поступят Бюрсин и Эрчел в ответ на предложение дубайских продюсеров. Одни предполагают, что знаменитости не станут встречаться друг с другом даже за самые большие деньги, тогда как другие уверены, что необходимая встреча поможет конфликту разрешиться, а пара снова будет вместе.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше