Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Избалованная и эмоциональная: Матвеев вскрыл правду о дочери Боярского

Избалованная и эмоциональная: Матвеев вскрыл правду о дочери Боярского

Артистка оказалась далеко не лучшей хозяйкой.

Максим Матвеев и Лиза Боярская впервые встретились много лет назад на пробах в совместный проект. В одном из интервью актриса призналась, что эта встреча произвела на нее сильное впечатление. Знаменитость не стала скрывать, что была поражена красотой своего партнера, в которого влюбилась с первого взгляда.

Однако выяснилось, что тогда Матвеев не мог ответить ей взаимностью. Он уточнил, что не обратил внимание на Боярскую и отнесся к ней исключительно как к коллеге. Однако со временем все изменилось: звезды закрутили роман, а затем и вовсе поженились.

Недавно Максим засветился в YouTube-шоу «Стрелец-молодец!», в котором вскрыл правду о дочери Боярского. Артист рассказал, что раньше Лиза была довольно эмоциональной и совершенно неприспособленной к быту. Как оказалось, родители актрисы баловали ее и не заставляли помогать им по дому, а потому она ничего не смыслила в ведении домашнего хозяйства.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше