Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Из-за куртки с логотипом: Бурак Озчивит лишился сотен фанатов в соцсетях

Из-за куртки с логотипом: Бурак Озчивит лишился сотен фанатов в соцсетях

Актер предложил поклонникам не смешивать спорт и искусство.

Бурак Озчивит и его супруга Фахрие Эвджен являются активными болельщиками турецкой футбольной команды «Фенербахче». Они вместе посещают игры с ее участием, надевая традиционную форму этого клуба – футболки желтого цвета с вертикальными синими полосами. Недавно Бурак опубликовал в личном микроблоге снимок, на котором был запечатлен в куртке с логотипом любимого клуба, и тем самым вызвал возмущение своих подписчиков, болеющих за другие команды.

Как известно, любовь к футболу в Турции прививается с детства и практически каждый житель страны болеет за свою команду. Среди болельщиков порой разгораются непримиримые споры. Это происходит даже в том случае, если они приходятся друг другу друзьями или родственниками.

«Я знаю, что в Турции много болельщиков других команд, которые в то же время являются моими поклонниками. Предлагаю не смешивать спорт и искусство и уважать точку зрения друг друга», – призвал Озчивит пользователей сети.

К слову, актер настолько увлечен футболом, что не только болеет за любимую команду, но и играет в футбол вместе со своими друзьями. К тому же Бурак собирается снять в качестве продюсера документальное кино о бразильском футболисте Алексе Соуза, который играет за турецкий клуб «Фенербахче».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше