Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Из-за бывшей жены: названа причина драки актера Владимира Епифанцева в баре

Из-за бывшей жены: названа причина драки актера Владимира Епифанцева в баре

Во время спора о домашнем насилии в актрису Веденскую полетел пивной бокал.

Вечеринка, на которой группа приятелей отмечала премьеру фильма в стиле фэнтези «Дочь тьмы», завершилась потасовкой в духе настоящего боевика. А участвовали в ней Анастасия Веденская, сыгравшая главную роль в новом фантастическом триллере, ее друзья и бывший муж актрисы Владимир Епифанцев.

Правда, конфликт начался без него, поскольку в питерский пивной бар отмечать событие Владимира не приглашали. А его экс-супруга в какой-то момент мирной дискуссии о домашнем насилии не сошлась во мнении с подругой режиссера по имени Виктория, и вечер, как говорится, перестал быть томным. Разгневанная спутница режиссера, видимо, исчерпав все словесные аргументы, бросила пивной бокал прямо в голову Анастасии.

«Это было ужасно. Мы сидели, потом они перешли на более крепкие напитки. Сначала режиссер стал проявлять агрессию, проявлял словами», — рассказала актриса Пятому каналу.

Вот тогда в кадре камеры видеонаблюдения, установленной в баре, и появился Епифанцев. Эта запись оказалась в распоряжении «Известий», и на ней отчетливо видно, как актер сначала трясет обидчицу своей бывшей возлюбленной, а потом несколько раз бьет по голове ее спутника и, когда тот падает, добивает его уже на полу босыми ногами.

По звонку сотрудников бара в заведение прибыли представители Росгвардии и задержали гражданку, которая нанесла Веденской телесные повреждения, а затем передали ее территориальной полиции для выяснения обстоятельств. Там же оказался и Епифанцев, а Анастасия отправилась в больницу.

Пока неизвестно, почему Владимир оказался в нужный момент в баре — возможно, на своих обидчиков ему пожаловалась бывшая супруга, и он бросился ее защищать.

К слову, Веденская после развода с мужем в 2018 году признавалась, что рассталась с актером из-за его чрезмерной агрессии, которая приносила ей только боль и разочарования.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше