Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Из Сафие-султан в Чудо-женщину: звезда «Великолепного века» получила подарок

Из Сафие-султан в Чудо-женщину: звезда «Великолепного века» получила подарок

Турецкая актриса и певица профессионально занимается плаванием и большим теннисом.

Хюлья Авшар показала подписчикам в соцсети рисунок одного из ее юных фанатов, который изобразил актрису в образе известного персонажа – супергероини комиксов All Star Comics. Звезда призналась, что была очень растрогана таким подарком и тем, что мальчик назвал ее Чудо-женщиной. Хюлья даже решила сфотографироваться на память с автором рисунка.

Из Сафие-султан в Чудо-женщину: звезда «Великолепного века» получила подарок

Кстати, мальчик в своем произведении отразил практически все таланты любимой актрисы. На его рисунке Авшар изображена в костюме Супермена, но только в юбке, а вокруг нее летают нотные знаки и теннисные мячики.

Авшар известна в Турции как актриса и певица. На ее счету девять дисков и два сингла – Sevdim («Я люблю», 2000) и Geсmis Olsun («Выздоровление», 2011). В 2000-м году Хюлья Авшар удостоилась награды от телеканала Kral TV в номинации «Лучшая певица года».

Еще актриса и певица профессионально занимается плаванием и большим теннисом, снимается в рекламе и выпускает именной журнал Hülya. Кроме того, она известна как колумнист и телеведущая, благотворитель и общественный деятель.

Знаменитость победила в турнире по теннису TED 2001 года и ежегодно проводит благотворительный теннисный турнир Hülya Avsar Cup, доходы от которого направляются на поддержку юных спортсменов.

Напомним, актриса сыграла роль Сафие Султан в популярном сериале «Великолепный Век: Империя Кесем». Она является обладательницей главной премии Московского международного фестиваля 1993 года за роль в фильме «Берлин в Берлине». Всего в ее портфолио значится более 70 ролей в фильмах и телесериалах, театральных постановках и мюзиклах.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше