Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Из космоса на сцену: музыкальному «старту» Пересильд нашлось объяснение

Из космоса на сцену: музыкальному «старту» Пересильд нашлось объяснение

Звезда попробовала себя в роли певицы, чем возмутила многих поклонников.

С недавних пор актриса Юлия Пересильд, как известно, стала еще и космонавтом. В октябре знаменитость побывала на МКС, где поучаствовала в съемках фильма «Вызов», что вызвало широкий общественный резонанс. Однако это еще не все достижения артистки.

На днях в столице состоялась ежегодная церемония вручения премии Glamour «Женщины года», на которой побывала и Пересильд, заявленная в номинации «Актриса года». К слову, награду Юлия не получила, а вот на сцене все-таки побывала. Так, она вместе с группой Zero People исполнила песню под названием «В глаза». Правда, мнение общественности разделилось. Одни были рады музыкальному «старту» звезды и заметили, что хотели бы слушать ее пение вновь и вновь, другие же возмутились тому, что Юлия делает что угодно: и летает в космос, и пробует себя в роли певицы, но только не играет в кино.

Между тем нельзя сказать, что подобное замечено лишь за Пересильд. В качестве примера можно привести и Ольгу Бузову, которая долгое время была телеведущей, однако затем «переквалифицировалась» в певицу, и тиктокера Даню Милохина, который также неожиданно для многих запел. Становится очевидным, что многие знаменитости перестают развиваться в той области, которую выбрали для себя изначально, и вдруг рвутся строить сольную карьеру. О возможной причине этого явления мы спросили психолога Полину Токареву.

«Медийные персоны начинают петь, чтобы обрести еще большую популярность. Только представьте: вашу песню слушают по радио или на телевидении — за счет этого происходит большой охват аудитории. Более того, сегодня мало кого беспокоит отсутствие у некоторых звезд вокальных данных. Не волнует это и самих артистов, которые в первую очередь нацелены на зарабатывание денег. Это раньше, чтобы стать популярным и успешным, нужно было иметь соответствующее образование, но сейчас социальные сети дают каждому из нас возможность получить свою минуту славы. У данного явления есть две стороны. Хорошая заключается в том, что эта минута славы начинается гораздо раньше, а плохая — в том, что это всего лишь минута, поскольку тех, кто поет неталантливо, — их забудут мгновенно», — поведала Полина Сергеевна.

Кроме того, эксперт выразила уверенность в том, что совсем скоро это «время смуты» закончится, и востребованными вновь станут настоящие творцы и таланты. «Эпоха нахрапистых и наглых звезд, которые не считают нужным учиться, непременно пройдет», — подытожила психолог.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше