Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Из кино в плотники: звезда «Гарри Поттера» Руперт Гринт задумался о смене профессии

Из кино в плотники: звезда «Гарри Поттера» Руперт Гринт задумался о смене профессии

Актер говорит, что ему некомфортно быть знаменитостью.

В новом интервью 32-летний Руперт Гринт огорошил поклонников своими планами: актер хочет уйти из кино и заняться строительством или плотничеством.

Гринт признался, что еще с детства (когда он стал звездой «Гарри Поттера») ему некомфортно быть знаменитым. А после рождения ребенка, по словам Гринта, он стал думать об уходе из кино. Напомним, в мае прошлого года у Руперта и его возлюбленной Джорджии Грум родилась дочь Уэнсдэй.

«У меня всегда была мысль покончить с актерством, а с появлением дочери я стал думать об этом чаще. Не поймите меня неправильно: мне очень нравится работать над сериалом „Дом с прислугой“ и мне очень комфортно на телевидении. Но „Гарри Поттер“ случился со мной в столь раннем возрасте, что мне было сложно принять некоторые стороны славы. Было бы неплохо уйти и заняться чем-то совершенно другим, например, строительством или плотничеством», — цитирует актера издание Mirror.

Руперт также рассказал, что любит работать руками и часто бывает в строительных магазинах. В последнее время актер увлекся еще и гончарным делом. «До локдауна я часто ходил по строительным магазинам и покупал себе все больше инструментов. А недавно я увлекся изготовлением миниатюрных керамических вещиц. Когда Уэнсдэй спит, я иду к гончарному кругу, кидаю на него немного глины и делаю маленькие кувшинчики и мисочки», — поделился Гринт.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше