Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Из брака на пенсию: вот почему 57-летняя Добровольская выгнала молодого мужа

Из брака на пенсию: вот почему 57-летняя Добровольская выгнала молодого мужа

На определенном этапе отношений страсть отходит на второй план.

Актриса Евгения Добровольская разводится со своим супругом, оператором Дмитрием Мананниковым, который младше ее на 13 лет. В браке с ним она прожила 16 лет. Как утверждают СМИ, главная причина их разрыва в том, что артистка все эти годы являлась главной добытчицей в семье, а Мананников не смог добиться карьерных успехов.

Сексолог и автор YouTube-канала Елена Перелыгина прокомментировала сложившуюся ситуацию для портала «Киноафиша.инфо» и отметила, что женщинам важны забота и любовь избранника, при этом со временем именно эти качества выходят на первый план, а, например, не страсть в постели.

«Для женщины, которая не хочет близости каждый день, мириться с тем, что ее мужчина не заботится нормально о ней, — это проблема», — уверена эксперт.

Кроме того, как считает Перелыгина, многие женщины рассчитывают на комфортное существование и хотят ограничить себя от проблем и дискомфорта. Тем более они не намерены терпеть спутника, с которым у них так много разногласий. Как уверена сексолог, это можно считать своеобразным выходом на пенсию после продолжительного брака.

«Не просто так существует пенсия на работе. Есть еще и потребность комфортного существования в зрелом возрасте. И в плане личных отношений. Если бы это был мужчина, с которым она прожила всю жизнь, то это одно: общие представления, общее прошлое, общие дети. А так — нет смысла терпеть тяготы, когда этот человек чужой тебе», — считает собеседница портала.

Таким образом, по словам психолога, женщины лишь избавляются от «осложнений» в своей жизни, расторгая союзы и оставаясь в одиночестве.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше