Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Ивлееву раскритиковали за плакат в поддержку Бузовой: «Сколько Ольга заплатила за это?»

Ивлееву раскритиковали за плакат в поддержку Бузовой: «Сколько Ольга заплатила за это?»

Артистка представила свой новый фильм «Блогеры и дороги».

Телеведущая и блогер Настя Ивлеева столкнулась с общественной критикой из-за премьеры своего фильма «Блогеры и дороги», которая не так давно прошла в одном из столичных кинотеатров. Снимками с мероприятия знаменитость поделилась в своем Instagram-аккаунте.

На фотографиях, сделанных непосредственно на премьере, можно увидеть как саму Ивлееву, которая разрабатывала ленту на всех ее этапах, так и блогеров-звезд фильма, среди которых были Даня Милохин, Эльдар Джарахов, Виталий Видякин и другие.

«Всем, кто пришел, огромное спасибо! Это было нереально! Живая реакция, смех, аплодисменты, крики были на протяжении 80 минут! Все пролетело как миг! Я горжусь!» — пишет Ивлеева.

На одной из фотографий знаменитость позирует с интригующим плакатом в поддержку экс-звезды «Дома-2»: улыбающаяся Ивлеева держит в руках табличку «Бузова лучшая». Поклонники ведущей «Орла и решки», в первую очередь, обратили внимание именно на этот снимок. В комментариях они с большим недоумением отнеслись к плакату и не удержались от критики.

«Интересно, сколько Бузова заплатила за это?» — пишут фанаты.

Другие пользователи Сети поздравили знаменитость с премьерой фильма. Они похвалили Ивлееву за проделанный труд и призвали ее и дальше снимать подобные ленты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше