Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Иван Ургант смутил беременную жену Эрнста шутливым вопросом

Иван Ургант смутил беременную жену Эрнста шутливым вопросом

Софья Эрнст только недавно перестала скрывать свое «интересное положение».

31-летняя актриса Софья Эрнст и ее 58-летний супруг Константин Эрнст находятся в ожидании пополнения семейства. На недавнюю программу «Вечерний Ургант» Софья пришла в длинном черном платье в пол, отчетливо подчеркивающим изрядно увеличившийся живот. Это будет третий совместный ребенок актрисы и руководителя Первого канала. К Ивану Урганту Софья пришла в компании Леонида Бичевина, с которым они вместе сыграли в вышедшем три недели назад на большой экран фильме про декабристов «Союз Спасения». Поскольку срок беременности у Софьи Эрнст большой, было заметно, что живот она придерживала рукой. Это не прошло незамеченным Ургантом, который в своем стиле отпустил шутку в адрес интересного положения гостью.

«Я прошу прощения, небольшой вопрос. Мы не упоминали, что вы в положении. Вы как хотите, чтобы это было видно или обрезать?», – заботливо спросил телеведущий.

В ответ Софья искренне удивилась – ее беременность уже не была секретом, а видна была невооруженным глазом.

«Просто не показываем, да? Или вы не знаете, что вы в положении?», – с серьезным лицом уточнил Ургант.

Шутка ведущего вызвала явное смущение у Софьи Эрнст. Дело в том, что актриса с супругом долго скрывали ее беременность. Даже для странице в Instagram Софьи пара предпочитала фотографироваться так, чтобы живота не было видно. Не скрывая своего положения, актриса вышла только на премьеру фильма «Союз Спасений» в середине декабря.

Интернет-пользователи не поверили в шутку-экспромт Урганта. Дескать, без разрешения руководителя Первого канала он бы так подшучивать над его женой не стал.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше