Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Итоги «Ледникового периода» сочли «подачкой» для зрителей

Итоги «Ледникового периода» сочли «подачкой» для зрителей

На пьедестале почета было слишком тесно.

На днях на Первом канале показали финальный выпуск шоу «Ледниковый период», однако после подведения итогов зрители испытали лишь разочарование. Дело в том, что заветные медали победителей получили сразу шесть пар вместо трех.

Золото досталось Татьяне Волосожар и Федору Федотову, серебро ушло в руки Татьяны Тотьмяниной и Ивана Колесникова. А вот тройку лидеров замкнули сразу несколько бронзовых призеров – Евгения Медведева и Даня Милохин, Александр Энберт и Агата Муцениеце, Оксана Домнина и Кирилл Зайцев.

Поклонники телешоу посчитали такой расклад «подачкой» для зрителей. Похоже, организаторы и члены жюри старались угодить фанатам, но вышло только хуже. «Все-таки остался осадок грусти», «До слез жалко тех, кто не на пьедестале», «Недооценили Яну Хохлову и Гелу Месхи», «9 пар. Могли бы разделить три первых, три вторых и три третьих мест», - сокрушаются в комментариях на YouTube-канале проекта.

Напомним, что незадолго до финала победительница проекта Татьяна Волосожар получила серьезную травму. Врачи рекомендовали ей незамедлительно отказаться от соревнований, но олимпийская чемпионка решила идти до конца и не прогадала.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше