Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Истощенная Хюррем-султан из «Великолепного века» блеснула наготой

Истощенная Хюррем-султан из «Великолепного века» блеснула наготой

Мерьем Узерли после вторых родов очень быстро сбросила вес.

Недавно звезда «Великолепного века» решила развлечь своих подписчиков снимком, на котором позировала совершенно обнаженной. Правда, фотография в Stories ее Instagram-профиля получилась довольно благообразной, поскольку видны были только плечи и колени актрисы, выглядывающие из ванны. А на лице звезды красовались патчи и тканевая маска: она явно решила провести сразу несколько процедур красоты одновременно.

Однако поклонники заметили, что Мерьем слишком исхудала. А ведь когда она снималась в сериале «Великолепный век» в роли красавицы Роксоланы, то выглядела роскошно благодаря округлым формам. За эту красоту, пышущую здоровьем, многие зрители ее и полюбили.

Истощенная Хюррем-султан из «Великолепного века» блеснула наготой

Но, как известно, для роли Хюррем она специально набрала не меньше десяти килограммов, а когда была беременной старшей дочкой, Ларой, то поправилась еще больше. После родов, чтобы вернуть привычный вес и форму, Узерли перешла на строгую диету из каш, овощей, отварной говядины и запеченного куриного мяса, орехов и большого количества воды в ежедневном рационе.

А вот во время второй беременности актриса почти не поправилась. Малышке Лили Кои всего девять месяцев, а ее мама уже не только снова стала стройной и грациозной, но и, похоже, основательно подкорректировала свой вес в меньшую сторону.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше