Меню
Ваши билеты в личном кабинете

История повторяется: тяжелобольную Гузееву сравнили с едва выжившей МакSим

История повторяется: тяжелобольную Гузееву сравнили с едва выжившей МакSим

В течении болезни двух звезд нашли несколько удивительных совпадений.

В медиапространстве широко обсуждается новость о том, что телеведущая и актриса Лариса Гузеева заразилась коронавирусом. Звезда была госпитализирована 26 сентября, и, согласно последним данным, медики оценивают ее состояние как тяжелое.

Тем временем некоторые пользователи сети отмечают, что Гузеева повторяет историю едва выжившей певицы МакSим, которая в течение долгого времени боролась с коронавирусом. Как сообщает портал Woman.ru, ситуация, в которой оказалась Лариса Андреевна, во многом схожа с той, в которой была певица. По этой причине многие принялись сравнивать знаменитостей между собой.

Так, выяснилось, что и Гузеева, и МакSим начали испытывать недомогание во время поездки. В частности, телеведущая находилась в отпуске в Крыму, а певица — на гастролях в Казани. Кроме того, у обеих COVID-19 диагностировали далеко не сразу. Другим же совпадением стало то, что впоследствии у Ларисы Андреевны, как и у МакSим, обнаружили воспаление почек.

Однако если у исполнительницы это стало вторичным осложнением, вызванным коронавирусом, то Гузеева же, по предположению поклонников, могла застудить почки, когда купалась в холодном Черном море. Ранее ведущая шоу «Давай поженимся!» уверяла фолловеров, что нахождение в ледяной воде поможет ей избавиться от лишних килограммов.

Добавим, что, несмотря на все перечисленные совпадения, поклонники Ларисы Андреевны уверены в том, что ее болезнь пройдет более легко, нежели это было у МакSим.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше