Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Испугаться можно»: фанаты не оценили фото Орбакайте и Пугачевой без макияжа

«Испугаться можно»: фанаты не оценили фото Орбакайте и Пугачевой без макияжа

Поклонники ужаснулись «натуральному» фото примадонны и ее старшей дочери.

Поклонники семейства Пугачевой-Галкина выложили на фанатской страницы маленькой Лизы Галкиной фотографию 70-летней Аллы Пугачевой и 48-летней Кристины Орбакайте без макияжа.

«Дочки матери», – кратко подписали снимок фанаты.

За сутки пост собрал больше пятисот комментариев. Многие из них были восторженными, особо отмечавшими сходство примадонны и ее старшей дочери.

«Близняшки. И все!», «Ничего себе как похожи !!! Одно лицо», «Девчонки!!! Как есть девчонки! Глядя на фото – ощущение, что вы думаете даже про одно и тоже в этот момент. Классное фото!!!», «Как две сестры», «Дубликаты», – иногда странным образом восторгались фанаты.

Но не все согласились с тем, что Пугачева и Орбакайте – это те самые, не раз упомянутые в комментариях, красотки.

«Ну какие же они красавицы? Неужели не видно, что обычные, похожие друг на друга женщины», – констатировали подписчики Лизы. Были и те, кто высказался радикальнее. «Зачем выкладывать такие страшные фото, испугаться можно», « Две баба ежки», «Хватит врать, ну какие красотки. Первая реакция – испуг от этих рож», – поделились впечатлением поклонники.

В комментариях завязалась настоящая перепалка: сторонники доказывали, что это – просто естественные лица; противники настаивали, что, хотя мать и дочь похожи, никакой красоты и даже симпатичности в них нет. Стороны так и не сошлись во мнении. Однако кто-то сделал предположение, что пластическая хирургия всех делает похожими – и это как раз тот случай.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше