Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Испортила репутацию Плющенко: Тарасова высказала все, что думает о Рудковской

Испортила репутацию Плющенко: Тарасова высказала все, что думает о Рудковской

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова стала гостьей программы "Секрет на миллион". Она объяснила, почему школа фигурного катания Евгения Плющенко пока не может конкурировать с детищем Этери Тутберидзе. Спортсмену мешает его жена — музыкальный продюсер Яна Рудковская.

По словам Тарасовой, супруга Плющенко придерживается слишком агрессивной стратегии продвижения имиджа его школы. Рудковская неуместно пиарит своего мужа, которому нужно время, чтобы вырастить достойных фигуристов уровня воспитанников Тутберидзе. Усиленное внимание СМИ этому не способствует.

«Это, может быть, Рудковская решила, что так будет полезнее для раскрутки, но это неправильно. Это смешно. О чем говорить? Женя первый год работает. Она не понимает, что здесь не слова решают. Здесь решает работа, действия. Когда она это поймет, то поздно не будет, но она ему уже многое испортила», — высказалась заслуженный тренер в студии Леры Кудрявцевой.

Что касается потенциала Александра Плющенко — сына фигуриста и Рудковской, известного по прозвищу Гном Гномыч, — об этом говорить пока рано. Тарасова уверена, что через два года можно будет дать оценку его технике проката на льду и сделать прогнозы относительно его появления в большом спорте.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше