Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Испортила губы. Зачем?»: изменившуюся до неузнаваемости Нюшу высмеяли фанаты 

«Испортила губы. Зачем?»: изменившуюся до неузнаваемости Нюшу высмеяли фанаты

Звезда решила освежить свой образ. 

На днях Нюша опубликовала в своем Instagram-аккаунте селфи, на котором продемонстрировала свою новую прическу. Артистка решила добавить несколько ярких прядей. Она покрасила волосы в светло-рыжий цвет, подчеркнув его розовыми прядями возле лица.

Певица сделала нюдовый макияж с акцентом на губы, которые выделила темно-розовым цветом. Она сделала селфи, держа телефон двумя руками. Так поклонники могли хорошенько рассмотреть все преображения знаменитости.

Многим новый цвет волос Нюши очень понравился, а некоторые заметили и другие изменения, помимо ярких прядей. Фолловеры увидели, что звезда увеличила губы, и это им очень не понравилось. «Была индивидуальностью, а стала как все», «Волосы невероятные, но зачем эти губищи на все лицо?», «Испортила губы. Зачем?», «Как жаль, что вы потеряли свою индивидуальность», «Ты губы уколола? Не стоило», «Что она с собой сделала?», «Губы… Ну зачем?!», «Девушка, у вас губы надуты», — решили уточнить у Нюши поклонники. Они заметили, что с естественной внешностью ей гораздо лучше, и попросили вернуть все, как было.

Пока звезда никак не отреагировала на недовольства фанатов.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше