Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Иск о клевете на 50 миллионов долларов: Джонни Депп вызвал Илона Маска в суд из-за Эмбер Херд

Иск о клевете на 50 миллионов долларов: Джонни Депп вызвал Илона Маска в суд из-за Эмбер Херд

Судебное разбирательство должно начаться 17 мая в Вирджинии.

Юристы Джонни Деппа прислали Илону Маску повестку в суд по предстоящему рассмотрению иска о клевете в отношении Эмбер Херд. Иск оценивается в 50 миллионов долларов. Об этом сообщает Deadline. В ближайшие недели состоится несколько слушаний, чтобы определить некоторые детали судебного разбирательства.

Повестка, отправленная Маску, содержит 24 расследования, по сути охватывающие все контакты между ним, Херд и Деппом, сообщает Deadline. СМИ также сообщают, что по делу The Sun, ACLU и по любым утверждениям о физическом или домашнем насилии со стороны Деппа или Херд имеются конкретные запросы. Напомним, что после развода с Джонни его бывшая супруга встречалась с Илоном Маском. Ходило множество слухов о том, что отношения бизнесмена с Эмбер начались еще в то время, когда Херд и Депп были женаты.

Ранее сообщалось, что адвокаты Эмбер Херд ответили на заявление Деппа о присвоенных деньгах, которые экс-жена актера обещала пожертвовать на благотворительность. По словам одного из юристов актрисы, после многочисленных обвинений со стороны бывшего мужа Эмбер пришлось потратить крупные суммы на судебные разбирательства. Также адвокаты уверяют, что пожертвования обязательно будут внесены, однако немного позже.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше