Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Ищут любовь на стороне: 3 женщины по знаку зодиака, склонные к изменам

Ищут любовь на стороне: 3 женщины по знаку зодиака, склонные к изменам

Иногда отношения перестают наполнять и удовлетворять определенные потребности, по какой-то причине их становится мало, и партнер вовлекается в новый роман.

Какие девушки наиболее склонны оказаться в такой ситуации? Астрологи выделили три знака зодиака, которые по разным причинам могут найти любовь на стороне. Какие качества могут их к этому подтолкнуть и чего им не хватает для того, чтобы чувствовать себя счастливыми с той жизнью, которую сами себе организовали?

Рак

Самая главная потребность девушек этого знака – регулярно испытывать новые эмоции. Для этого партнеру нужно постараться и уметь удивлять возлюбленную чем-то неожиданным. Раки питаются разнообразными эмоциями, а смена их на регулярной основе помогает им чувствовать себя живыми и более открытыми.

Да и в отношениях с партнером такая практика пойдет только на пользу, ведь мужчина может сильнее сблизиться с женщиной-Раком и увеличить степень взаимного доверия.

Ракам лучше всего вступать в отношения с партнером, который точно сможет поддерживать этот высокий уровень эмоциональности, делать жизнь интересной и незабываемой. Если девушка-Рак этого не получает, может сама не заметить, как начнет искать недостающих ощущений вне устоявшихся партнерских отношений. При этом обычно женщины этого знака не прощают измен и предательства со стороны партнера и могут очень долго хранить в себе обиды. В то же время она страстная, любящая и, если будет получать от мужчины необходимое внимание, может сделать брак невероятно счастливым.

Дева

Женщины, родившиеся под эти знаком, по-настоящему очаровательны и привлекательны. Им присущи яркая внешность и умение выделить свои достоинства. При этом Девы расчетливые стратеги, которые зачастую могут вовремя увидеть угрозу, но если оказываются обманутыми, могут испытать шок.

Они не из тех, кто терпит или прощает предательство, а поэтому не видят ничего криминального в том, чтобы закрутить роман на стороне, если с нынешним партнером не удается добиться необходимого внимания.

Для женщин-Дев мужское внимание играет большую роль, и если партнер в какой-то момент перестанет ее замечать, совершит серьезную ошибку. Со стороны Дева может казаться тихой и спокойной, но это не значит, что она будет терпеть недостаток внимания и отсутствие эмоциональной связи. Вместо этого Дева лучше вступит в связь с мужчиной, который будет ее возносить и восхищаться ее уникальностью. В отношениях же она будет блистать своей мудростью и давать самые действенные советы.

Рыбы

Девушки этого знака обладают природной притягательностью и точно не страдают от недостатка внимания. И хотя они скорее предпочтут серьезные отношения краткосрочным интрижкам, иногда тоже способны изменить любящему партнеру. Этого можно избежать, если окружать Рыб достаточной романтикой, красивыми ухаживаниями и вниманием.

Как только Рыба поймет, что всего этого в отношениях она не получает, начнет задумываться, кто же из многочисленных поклонников способен ей это дать.

В отношениях они романтичны и с радостью примут любые интересные эксперименты, потому что захотят испытать новые эмоции. Мужчине в отношениях с такой девушкой не требуется делать ничего особенного, простое внимание – все, что необходимо Рыбам. При этом они и сами способны удивить партнера в отношениях, поскольку имеют многочисленные секреты и скрытые фантазии, которые могут доверить только самому достойному. Такой союз может быть очень счастливым и наполненным.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше