Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Исцеление онлайн»: звездный психолог вскрыл «правду» о выздоровлении МакSим

«Исцеление онлайн»: звездный психолог вскрыл «правду» о выздоровлении МакSим

Инна Тлиашинова призналась, что помогла знаменитости поправиться.

Летом прошлого года у певицы МакSим диагностировали пневмонию, и в течение двух месяцев она находилась в состоянии медикаментозного сна. Врачи не давали положительных прогнозов, и, когда шансов на выздоровление практически не оставалось, исполнительница начала дышать самостоятельно и пришла в себя.

До сих пор звезда проходит реабилитацию, на которую, согласно информации в сети, уйдет как минимум год. Во всяком случае знаменитость смогла вернуться домой — к своим дочерям. При этом многие воспринимают выздоровление МакSим как настоящее чудо. Любопытно, что об этом говорят в том числе и медики.

Между тем звездный психолог Инна Тлиашинова дала интервью для YouTube-шоу «Алена, блин!», в котором вскрыла «правду» об «онлайн-исцелении» МакSим. Она призналась, что откликнулась на просьбу поклонников певицы и сделала ей разбор по собственной методике, которая «работает на уровне квантовых полей» и позволяет эффективно проработать первопричину любой жизненной ситуации.

«Несколько тысяч человек пожелали выздоровления артистке. После этого шесть дней я делала разбор, большая часть которого осталась скрыта от посторонних», — поведала Тлиашинова. Также она заметила, что не ждет благодарности от исполнительницы и даже не знает, осведомлена ли та о проведении разбора.

Добавим, что пользователи сети крайне негативно отреагировали на откровения Инны — многие назвали их бредом, а самого психолога — мошенницей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше