Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Ирина Шейк устроила разврат, засунув руку в мужские трусы

Ирина Шейк устроила разврат, засунув руку в мужские трусы

Знаменитость поучаствовала в новой фотосессии.

Модель Ирина Шейк взбудоражила поклонников чувственным кадром, сделанным для издания Highsnobiety. Фотографией знаменитость поделилась в своем Instagram-аккаунте.

Так, на черно-белом снимке авторства фотографа Хедзи Син, которая известна своими провокационными кадрами с сексуальным подтекстом, Шейк позирует в мужском нижнем белье и бра. Знаменитость принимает в кадре страстную позу, а пикантности добавляет ее рука, засунутая в белье.

Большая часть фанатов пришла в восторг от снимка модели. В комментариях они расхвалили кадр, отметив красоту и привлекательность Шейк. Также поклонники оценили работу Син, которая, по их мнению, одна из немногих может сделать настолько страстный кадр, не нарушая приличий.

«Я пока тут полежу без сознания, кто-нибудь, достаньте бабочек из меня», «Восхитительно и провокационно», «Потрясающе, какая же ты красивая, Ирина», — делятся эмоциями поклонники.

Отметим, что не так давно пользователи сети раскритиковали Шейк за безвкусный, по их мнению, образ. Для одного из мероприятий Bulgary в рамках Недели моды в Нью-Йорке модель примерила оранжевый корсет и широкие серые брюки, что, как посчитали поклонники, выглядит странно и не подходит знаменитости. Обсуждая кадр, они предложили Шейк сменить стилиста и тщательнее подходить к выбору образа для таких важных мероприятий.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше